Salvador DALI (1904-1989), 'Don Quichotte de Cervantes', 1981
Technique : Lithographie en couleur sur vergé, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite signé 'Dali', désigné au verso, tirage : 121/300, Dimensions : dimensions visibles 46 x 63,5 cm, cadre 67 x 84 cm, état : bon ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !
472292