Leonor Fini (1907-1996), 'Die Blumenhexe' / 'The flower witch'
Technique : Lithographie en couleur sur papier japonais, Signature : signé en bas à droite 'Leonor Fini', Tirage : 76/95, Dimensions : 56 x 37,5 cm, État : bon, résidus de ruban adhésif au verso
462092