Vincent VAN GOGH (1853-1890), 'Porträt Joseph Rolin', Nachdruck der Marées-Gesellschaft, 1919

Technique : Lithographie sur papier, Signature : non signée, en bas à droite cachet en relief 'Ganymède', de la Société Marées, Maison d'édition : R. Piper & Co., Munich, 1919, Dimensions : 32 x 24,5 cm, État : bon, quelques légères taches éparses

450392