Bague saphirs et diamants

Bague en or gris 18K (750°/°°) ornée de deux petits saphirs sertis sur griffes et de deux diamants taille brillant également sertis sur griffes. Poids brut total : 3 gr. TD : 50 En l'état.

129

Bague saphirs et diamants