Collier draperie saphirs diamants

Collier draperie en or jaune 18K (750°/°°) orné d'un motif présentant des saphirs taille poire et des diamants taille brillant, baguette et trapèze sertis sur griffes. Poids brut total: 12,3 gr. L: 39,5 cm En l'état.

95