Bague saphirs diamants

Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une ligne de cinq saphirs ronds sertis sur griffes, épaulée de diamants taille brillant. Travail français. Poids brut total: 3,3 gr. TD: 49 En l'état.

94

Bague saphirs diamants