Bracelet ruban saphirs

Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°) à maille souple, sertie d'une ligne de trois saphirs à intervalles régulières, le fermoir lame cliquet avec huit de sûreté. Poids brut total: 25,3 gr. L: 19,5 cm En l'état.

62

Bracelet ruban saphirs