Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°) à maille souple, sertie d'une ligne de trois saphirs à intervalles régulières, le fermoir lame cliquet avec huit de sûreté.
Poids brut total: 25,3 gr.
L: 19,5 cm
En l'état.