Null Vase en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte.
Chine fin XVIIIe.
…

Vase en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte. Chine fin XVIIIe. H. 27 cm. Accidents, cassé recollé

119