Carl VAN VECHTEN ( 1880-1964). Tallulah Bankhead and Wilson Churill, 15 juin 1941. Tirage gélatino-argentique d'époque, titré et daté au crayon et tampon au dos. 33,5 x 23,5 cm.
24