Marc RIBOUD ( 1923-2016). L'ecran de Jade. Chine 1983. Photographie en couleurs sur papier itford, signée, titrée et datée sur le passe partout. Pliures et griffures sur le passe partout et photo. 38.5 x 26 cm.
14