Médaille montée en pendentif en forme de loupe en or jaune 18K 750 ml - début 20 ème siècle - Poinçon tête d'aigle et d'Orfèvre - L : 2,5 cm - PB env : 3,09 g - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
615