Bague marguerite en or gris 18K 750ml sertie d'un rubis entouré de 10 diamants - Poinçon tête d'aigle - TDD : 57 - PB env : 3,3 g - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
581