FOSSOUX - "Petits romantiques", lithographie originale sur papier Arches - Année d'édition 1994 - Encadrée et vitrée - Signée Claude Fossoux et numérotée 97/295 - Avec certificat d'authenticité - Dimensions (avec cadre) env : 38 x 33,5 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
14