Null G Humbert
Lampe "tulipe"
Métal chromé
Signée
Epoque Art Déco
H : 31 cm
(que…

G Humbert Lampe "tulipe" Métal chromé Signée Epoque Art Déco H : 31 cm (quelques manques à la peinture)

361