Null HERMÈS
Bloc-notes en cuir vert et métal doré. Signé, vers 1950.
Dim: 20.5…

HERMÈS Bloc-notes en cuir vert et métal doré. Signé, vers 1950. Dim: 20.5 x 13.5 x 4 cm. (marques et usures)

297