Ecole Moderne Quatre peintures - La course de chevaux - Le marché à Vence - Une arche à Tourette Saint Loup - Le marché à Tourette Saint Loup Aquarelles Signé en bas à gauche et daté 1970 (Les chevaux) 35 x 47 cm
232