Null Ecole Moderne
Calanque près de Toulon
Aquarelle
Signée en bas à droite (i…

Ecole Moderne Calanque près de Toulon Aquarelle Signée en bas à droite (illisible) 25 x 36 cm ; 45 x 64 cm

184