Null Paul ROSSERT (1851-1918)
Marines
Aquarelle (deux)
Signées en bas à gauche …

Paul ROSSERT (1851-1918) Marines Aquarelle (deux) Signées en bas à gauche et à droite 14 x 21 cm

180