TENO Reflets d'église Impression Dédicacée "pour Norbert" 57 x 78 cm. J.P. CAPEYRON (1947-2014) Costume Lithographie 169/285 76 x 56 cm. C. CLERO Paysage Lithographie Epreuve d'artiste Signée au crayon 48 x 66 cm. C. CLERO Paysage Lithographie Epreuve d'artiste Signée au crayon 48 x 66 cm.
161