Null M. RIGAL

M. RIGAL Vestiges du château de Châteauneuf-en-Boutières à Saint-Julien d'Intres Fusain et gouache Signé en haut à droite et daté 1906, située en bas à gauche 15 x 23 cm. Accidents et manques

145