ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Le rat Crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 40 x 34 cm Les deux lapins Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 42 x 36 cm Les lapins Encre, crayon et aquarelle sur papier 57 x 45 cm
139