ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Chemin tortueux Crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 26 x 22 cm Les trois canards Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 32 x 30 cm Animaux et fleurs Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 32 x 37 cm Paysage et poème Encre, crayon et aquarelle sur papier 64 x 50 cm
138