ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) L'arche des animaux Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 30 x 24 cm Moutons au près Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 36 cm
135