ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) La grappe de raisins Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite 18 x 15 cm Nature morte provencale Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 40 x 35 cm Légumes Encre et aquarelle 24 x 24 cm
134