ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Jeux d'enfants Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite 18 x 20 cm Paysage Encre et aquarelle sur papier signée et datée 24.9.73 en bas à droite 24 x 35 cm
132