Null ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Enfants au parc
Encre, crayon et…

ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Enfants au parc Encre, crayon et aquarelle sur papier signée et datée 29.3.73 en bas à droite 40 x 25 cm L'enfant dans la citrouille Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 27 x 22 cm Coucher de soleil Encre et aquarelle signée en bas à droite 16 x 15 cm

131