Null ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Les trois poissons
Encre, aquarel…

ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Les trois poissons Encre, aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite 26 x 22 cm Les girafes Encre et crayon sur papier 30 x 25 cm La chaussures Encre, crayon et gouache sur papier 20 x 30 cm

130