Null GOUPIL Léon Lucien (1834-1890)
Portrait de bébé Fusain,
Signé en bas à dro…

GOUPIL Léon Lucien (1834-1890) Portrait de bébé Fusain, Signé en bas à droite, Daté 17 août 87 23 x 16,5 cm (Piqures)

121