Null Charles NAILLOD (1876-1941)
Portrait d’une élégante
Pastel
Signée en bas à …

Charles NAILLOD (1876-1941) Portrait d’une élégante Pastel Signée en bas à droite et datée « 11 » pour 1911 49 x 35 cm.

113