Null Paola BUSSO (XX°)
Signé en bas à droite et daté 1993
Encre de Chine sur pap…

Paola BUSSO (XX°) Signé en bas à droite et daté 1993 Encre de Chine sur papier canson 28,5 x 38 cm Anonyme Xxème siècle Terrasse en Provence Aquarelle

105