Null Gustave BOURGOGNE (1888-1968)
Vue de Sannois
Aquarelle sur papier
Signé et…

Gustave BOURGOGNE (1888-1968) Vue de Sannois Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à droite 11 x 17,5 cm

103