Edouard Alexandre BERNARD (1879-1950) Boulevard Rochechouart Dessin à la plume aquarellé Signé en bas à droite 32,5 x 25 cm Paul GAVARNI (1804-1866) Plume et lavis Signée en bas à gauche 29 x 21,5 cm (traces de punaises)
102