Null Edouard de Beaumont
Scène de carnaval
Crayon comté
Signé en bas à gauche
Tr…

Edouard de Beaumont Scène de carnaval Crayon comté Signé en bas à gauche Trace de cachet 32,5 x 23,5 cm Etude de l'actrice Germaine Gallois Monogrammé HD, Dessin à la plume 20 x 25,5 cm (Pliures et taches)

100