Null Attribué à Henri FARGE (1884-1970)

Attribué à Henri FARGE (1884-1970) Etudes de têtes (au verso, projets de Costumes) Encre brune sur papier 25,2 x 16 cm (Petites tache) Gaston VENTRILLON (1897-1982) La mère de l'artiste Aquarelle et crayon de couleurs sur papier à la manière japonaise Signé en bas à droite 23 x 14,5 cm.

96