Null Nicolas MANEV (1940)
Composition asbtraite
Lithographie
Signée et datée "MA…

Nicolas MANEV (1940) Composition asbtraite Lithographie Signée et datée "MANEV 76" et numérotée 39/50 60 x 45 cm. ; 78 x 58 cm. (feuille)

80