Null Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité
Sér…

Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité Sérigraphie signé au crayon en bas à droite daté 2023 91,5 x 61 cm

44