Émile DECKERS École belge (1885-1968) Huile sur panneau: Portrait masculin.
Sign…

Émile DECKERS École belge (1885-1968)

Huile sur panneau: Portrait masculin. Signée, située et datée: Deckers Alger 1948. Dim.: 30 x 25 cm.

478