Sato ADO École japonaise (1936-1994) Huile sur panneau: "Au-17".
Titrée, signée …

Sato ADO École japonaise (1936-1994)

Huile sur panneau: "Au-17". Titrée, signée et datée au dos: Ado 1969. (petits manques). Dim.: 65 x 131,5 cm.

191