James ENSOR École belge (1860-1949).

Estampe, eau-forte en noir et blanc sur papier: "La visite des médecins ou Les vieux cochons". Signée et datée dans et hors plaque: James Ensor 95. Dim.: 10 x 14 cm. Voir illustration.

95