Null [ARTS]. Ensemble de 4 Volumes.

[ARTS]. Ensemble de 4 Volumes. Étienne Coche de la Ferté, L'Art de Byzance, Citadelles & Mazenod 1992, fort in-4, manque la jaquette, reliure toile illustrée sur le 1er plat. Près de 587 pages (index inclus), de texte et photos couleurs, noir & blanc. A. Papadopoulo, L'Islam et l'Art Musulman, Éditions d'Art Lucien Mazenod 1976, fort in-4, manque la jaquette, reliure toile illustrée sur le 1er plat. Près de 611 pages (index inclus), de texte et photos couleurs, noir & blanc. Une page détachée. André Leroi-Gourhan, Préhistoire de l'Art Occidental, Édition d'Art Lucien Mazenod 1986, fort in-4, manque la jaquette, reliure toile illustrée sur le 1er plat. Près de 499 pages (index inclus), de texte et photos couleurs, noir & blanc. Pierre Amiet, L'Art Antique du Proche-Orient, Éditions d'Art Lucien Mazenod 1983, fort in-4, manque la jaquette, reliure toile illustrée sur le 1er plat. Près de 601 pages (index inclus), de texte et photos couleurs, noir & blanc. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif auprès de l'Étude au 01 45 66 54 96, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].

244