Null Ensemble comprenant:

Ensemble comprenant: Treize montres Swatch vintage, une montre Seiko, une montre Hamilton, une montre Ultra 602 Incabloc et une montre Meister-Anker Chronograph On joint trois stylos dont un St. Dupont en métal argenté et deux Waterman (Montres vendues en l'état, accidents manques) LES MOUVEMENTS SONT NON GARANTIS

93