Merle STEIR (1936-1984) Interlocking hearts, 1978

Merle STEIR (1936-1984)

Interlocking hearts, 1978 Sculpture en aluminium signée, datée et située NYC H. 7 cm Poids: 120 g

84

Merle STEIR (1936-1984)