CHANEL

Sac «Caméra» en cuir agneau matelassé noir, fermeture éclair, double anse chaîne en métal doré entrelacée de cuir en coordonnée, poches extérieures H. 28 cm - L. 40 cm (Usures aux angles, manque une attache)

82

CHANEL