HERMÈS PARIS Bracelet manchette «Médor» en argent 925°/°°
Signé et numéroté
Tail…

HERMÈS PARIS

Bracelet manchette «Médor» en argent 925°/°° Signé et numéroté Taille ST D. 6 cm Poids: 233 g (Dans un écrin)

58

HERMÈS PARIS