HERMÈS PARIS Paire de clips d'oreille «Audierne» en or jaune 750°/°°
Circa 1970
…

HERMÈS PARIS

Paire de clips d'oreille «Audierne» en or jaune 750°/°° Circa 1970 Signés et numérotés L. 2 cm Poids: 19,5 g

55

HERMÈS PARIS