LESAGE Paris

Sac du soir en soie à décor imprimé violet d'une scène dans le goût du XVIIIe siècle réhaussé de sequins. Fermoir en métal doré et anse à anneaux alternés en plexiglass et métal doré H. 22 cm - L. 15 cm H. 33 cm (avec anse)

36

LESAGE Paris