Null Auguste MATISSE (1866-1931)
Clair de Lune, Bréhat
Huile sur carton, signée …

Auguste MATISSE (1866-1931) Clair de Lune, Bréhat Huile sur carton, signée en bas à gauche, située en bas à droite, titrée et située au verso. 14 x 19,5 cm.