Null CHRIST EN CROIX
En ivoire.
Italie XVIIIème siècle
H : 28 cm
(Manques la co…

CHRIST EN CROIX En ivoire. Italie XVIIIème siècle H : 28 cm (Manques la couronne d’épines, accidents aux doigts de la main et à l’orteil gauche)

84