IWC Montre de poche ouverte en argent 800, Suisse, vers 1900, en partie angl. Geh. dell., guill. Couvercle arrière avec miroir monogramme, cuvette en argent, cadran émaillé l. fissuré, chiffres romains, cadran doré. Aiguilles Louis, petite seconde à 6h, mouvement à ancre doré, 3 chatons décalqués, compas avec spiral Breg. bleu, D. env. 51 mm, EZ 2 -3
3231